| 周期 | 已完成事件 | 价格覆盖率 | 胜率 | 超额收益中位数 | 超额收益平均值 | 最差超额收益 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5D | 11Developing evidence | 100.0% (11/11) | 81.8% (9/11) | +1.9% | +0.5% | -15.0% |
| 20D | 10Developing evidence | 100.0% (10/10) | 60.0% (6/10) | +2.5% | -0.3% | -15.5% |
| 60D | 10Developing evidence | 100.0% (10/10) | 40.0% (4/10) | -3.8% | -4.8% | -25.9% |
| 120D | 8Developing evidence | 100.0% (8/8) | 12.5% (1/8) | -9.0% | -11.6% | -36.3% |
公司研究
Bonava AB (publ)
BONAV-B.ST · 瑞典 · 周期性消费 · Residential Construction
内部人信号
快照: 05 Nov 2026 · 180 天研究窗口
- 内部人信号
- 52.5 / 100 研究评分,不是买入建议
- 申报买方
- 2 180 天评分窗口
- 净买入
- 47.1k EUR 180 天 · 买入减卖出
- 最新披露
- 2026-10-23 申报公布日期
- 2 名申报买方参与最近 180 天的合资格买入。
- Peter Wallin 占可比较申报买入额的 71%;参与人数和金额分布不同。
- 近 180 天股价下跌 22.4%;买入后的走势仍需结合披露日期研究。
股价与内部人交易
BONAV-B.ST · SEK● 买入 × 卖出 ◇ 披露日 ▥ 15 日集群 ·
圆点和叉按交易日期定位;下方菱形标出晚于交易日的披露日期。市场只能从披露日起知道该交易。股价为最近交易日收盘价,不是内部人成交价。不同币种或缺失金额时点位大小不比较。
多空辩论
对这轮买入的两种解读
同一批申报,两种读法。每一条都是本站为该公司保存的事实并附上数字,只有当数字越过固定阈值时才会出现。两边都不是预测,这里也不判定哪一方获胜。
自 2026-11-03 以来的变化:新增看空:属于公司常态;不再成立的看空:成交清淡。 全站多空榜和各论据的历史记录 →
证据来自哪里
两类证据方向相反:内部人买入这一组有看多证据(高管本人买入、两周内有买入),而股价与成交这一组看空(股价六个月下跌、股价跑输同行业)。公司事件没有可用数据。
- 内部人买入本身看多高管本人买入、两周内有买入 看空买入规模小、属于公司常态、买方过往跑输基准核对过 4 项,未越过阈值 · 缺 2 项数据
- 股价与成交看空股价六个月下跌、股价跑输同行业
- 空头核对过 1 项,未越过阈值
- 基本面核对过 1 项,未越过阈值 · 缺 1 项数据
- 公司事件没有可用数据
看多理由 · 这轮买入有信息量
- 买方包括首席执行官或董事长,即对公司经营了解最全面的人。本站的分数几乎不因此加分:回测中,高管买入之后的表现并不比其他内部人好。历史记录:8,812 次同类披露之后 60 个交易日,超额收益中位数 −3.1%,与可比较的全部披露(−3.4%)相差不到 1 个百分点。
- 最近一笔买入距今仅 13 天(2026-10-23),属于当前行为,而非上一季度的遗留。
看空理由 · 应当打折扣
- 最近 20 个交易日的内部人买入仅相当于同期成交额的 0.49%,在市场中几乎不留痕迹。
- 这一买入水平在该公司属于常态:此前 180 天有 5 位内部人买入,本窗口为 2 位。历史记录:2,827 次同类披露之后 60 个交易日,超额收益中位数 −2.7%,与可比较的全部披露(−2.7%)相差不到 1 个百分点。
- 股价与成交股价六个月下跌 25%(三个月 −30%,一个月 −18%),现价比 52 周高点低 47%。内部人是在一轮市场尚未扭转的下跌中买入。历史记录(相近情形:股价比此前 52 周高点低 20% 以上):11,069 次同类披露之后 60 个交易日,超额收益中位数 −3.1%,与可比较的全部披露(−2.6%)相差不到 1 个百分点。
- 股价与成交三个月里股价变动 −30%,同行业(周期性消费,349 家)中位数变动 −2.5%,落后 28 个百分点。市场对这家公司的定价弱于它所在的行业。
- Nils Javier Styf 此前 10 次买入,在其后 60 个交易日内相对 OMX Stockholm 30 的超额收益中位数为 −3.8%。
还缺少哪些证据
- 目前只有一个时点的盈利数据(利润率 0.01%)。盈利和现金流是在上升还是下降,需要把最近两期报告放在一起比较。
- 欧洲的申报表没有“是否预先安排”这一字段,不存在与美国 10b5-1 勾选项对应的披露。3 条买入记录均未提及任何计划,但仅写“Förvärv”并不能排除这种可能。
- 申报只披露每笔交易的规模,不披露买方原有持股。一笔买入是使其个人持股增加 1% 还是翻倍,无从得知。
核对过但没有越过阈值:6 项,其中 2 项接近阈值
- 看多15 天内最多有 2 位内部人买入;达到 3 位才计入看多。 接近阈值
- 看空最大买方占买入金额的 71%;达到 80% 才计入看空。 接近阈值
- 看空2 位买方中有 0 位以关联人身份申报;达到半数才计入看空。
- 看空同一 180 天内没有记录到内部人卖出。
- 看空Finansinspektionen 的登记册中没有该公司已公布的净空头头寸。低于 0.5% 的头寸不公布,因此这不表示无人做空。
- 看空按最近一次抓取的数据,利润率为 0.01%;为负才计入看空。
多空两栏只整理已保存的事实,不影响内部人分数或排名,也不构成投资建议。
谁在交易?
180 天内具名申报;买入额只在价格与币种完整且可比时汇总。
| 内部人 | 净交易活动 | 买入额 | 最近交易 | 明细 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter WallinCEO / 董事长 | 1 买入 · 0 卖出 | 369.0k SEK | 2026-10-23 | 查看交易 · 2
| ||||||||||||||||||||||||
| Nils Javier Styf董事会成员 | 2 买入 · 0 卖出 | 148.1k SEK | 2026-10-23 | 查看交易 · 2
| ||||||||||||||||||||||||
| Hedvig Charlotta Wallander董事会成员 | 0 买入 · 0 卖出 | 无买入 | 2026-06-01 | 查看交易 · 1
|
内部人信号
2 位内部人 · 2 个买入事件 · 净买入 €47k
欧洲 #520 · 瑞典 #137
为什么有这个信号?
评分构成
每条进度条是这一部分在总分里的分数,五项相加就是总分。
15 天内有多少位不同的内部人买入
买入金额,扣除内部人同期卖出之后
职位越低得分越高:回测中,最高层内部人买入之后的表现更差
最近一次买入距今多久
内部人同期也有卖出时,这一项降低
哪些因素限制了当前分数?
- ⚠ 买入人数不多 · 少于 4 位不同的内部人
- ⚠ 买方职位加分少 · 买入者中职位最高的是CEO / 董事长,最高层得分最低
- ⚠ 最近一次买入已经过去一段时间
买方职位按欧洲排名的职位顺序计分:最高层的内部人得分最低。
买入集中度
最大买方:Peter Wallin · 369k SEK
计入评分的买入合计(未扣卖出):517k SEK
页面顶部的金额是买入减去卖出;这里只算买入,按申报币种,所以两个数可能不同。评分看的是买入人数,这里另外列出谁买得最多。
该数值是当前欧洲筛选规则下的排序,不是上涨概率、收益预测或买入建议。
关键买入报价(申报原币)
| 申报人 | 每单位价格 | 交易日期 |
|---|---|---|
| Peter Wallin | 7.38 SEK | Oct 23, 2026 |
| Nils Javier Styf | 7.3843–7.47 SEK | Oct 23, 2026 |
模型细节
聚集度拆解(不改变总分)
- 15 天买方广度(计数)
- 2 位不同申报人
- 峰值时间窗口
- 2026-10-23 至 2026-10-23
- 当前广度输入
- 0.600(4 位及以上封顶)
- 买方独立性
- 尚未计量;关联方字段在各市场不可直接比较
申报记录显示什么?
- 🟢 计入评分的最近一笔买入
Peter Wallin · 369k SEK · 单价 7.38 SEK · Oct 23, 2026 - 🟢 计入评分的买入
Nils Javier Styf · 148k SEK · 单价 7.3843–7.47 SEK · Oct 23, 2026 - 🔴 另有 2 条交易不计入评分(不是内部人自己决定的买入),其中 1 条价格为零
申报与数据质量
以下是可复核的数据状态,不改变排名或评分。
- 身份匹配
- PASS · isin
- 代码 / ISIN
- 已保存
- 申报来源链接
- 0 / 12
- 披露延迟中位数
- 1 天
- 最近披露距快照
- 13 天
- 更正/修订记录
- 0 条
- 评分因子明细
- 已保存
内部人时间轴
10 月 23 日同一天有 2 位内部人买入:董事会成员 1、CEO / 董事长 1。那天收盘 7.40,最新收盘 7.23(−2.3%)。那一周全欧洲有 164 家公司披露了内部人买入,属于普通的一周(最近 26 周里排第 22)。
点开每一项看它的意思。
●一次买入:点越大,买得越多
每个圆点是一位内部人在某一天的买入。点的面积按金额画:这里金额最大的一笔,点最大。把鼠标停在点上可以看到日期和金额。
▮紫色竖带:几个人在 15 天内都买了
竖带标出买入人数最多的一段:最长 15 天,至少两个人。这里是 10 月 23 日,共 2 位内部人。只标最强的一段。几个人作出同样的决定,比一个人更难用私人原因解释;但静默期刚结束时内部人常常同时买入,所以要对照下面的灰色周柱一起看。
蓝线:这只股票的股价,这半年 −22.4%
每天的收盘价,从 2026-05-11 的 9.32 到 2026-11-04 的 7.23。这条线没有刻度,只看高低:点落在线的低处,是低位买的;落在高处,就不是。
虚线:同一交易所的一般股票,这半年 −6.5%
取自同一交易所、本站有价格的另外 738 只股票。每只都从窗口第一天起算涨跌,每天画出正中间那一只。它和蓝线从同一点出发,所以两条线之间的距离就是差距:这只股票 −22.4%,一般股票 −6.5%,落后 16.0 个百分点。它不是指数,也不是同行业之间的比较。
▂灰柱:全欧洲每周有多少家公司披露了买入
柱越高,那一周披露内部人买入的公司越多。紫色那根是上面竖带所在的一周:164 家公司,在最近 26 周里排第 22。如果那一周本来就是高峰,“同时买入”就没有看上去那么特别。
本公司每月买入的内部人数,近 12 个月
深色柱在上图的 180 天窗口之内。
谁在交易
| 内部人 | 职务 | 买入次数 | 卖出次数 | 买入金额 | 首次买入 | 此后股价 | 以往买入 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Wallin | CEO / 董事长 | 1 | — | 369.0k SEK | 2026-10-23 | −2.3% | 已到期不足 5 笔 |
| Nils Javier Styf | 董事会成员 | 1 | — | 148.1k SEK | 2026-10-23 | −2.3% | 10 笔已到期,60 个交易日后相对同行中位数 −3.8% |
内部人买入价与最新收盘价
内部人平均买入价 9.15 SEK(9 笔,5 位买方,2025-12-03 – 2026-10-23)。2026-11-04 的收盘价比买入价低 21.0%。
最近一次买入(2026-10-23)价格 7.39 SEK,收盘价比买入价低 2.1%。
买入价按股数加权,来自申报本身;不计分红,不影响评分。另有 1 笔买入的价格无法和股价直接比较,未计入。
内部人买入与市场成交规模
0.49% · 相当于同期估算成交额
2026-10-08 – 2026-11-04 · 20 个已记录交易日
- 已披露合资格买入
- 517,114 SEK
- 市场估算成交额
- 105,930,813 SEK
行情覆盖: 508 个已核验交易日 · 最新交易日: 2026-11-04 · 比例状态: 可计算
近期与最大买入事件/交易日前 60 日 ADTV
- Oct 23 · Nils Javier Styf · Styrelseledamot148,114 SEK · 2.50%5,927,799 SEK ADTV
- Oct 23 · Peter Wallin · Verkställande direktör (VD)369,000 SEK · 6.22%5,927,799 SEK ADTV
成交额按收盘价 × 成交股数估算,并统一为货币主单位。仅比较已披露的合资格买入;可能存在披露延迟。合同或计划安排不等于自主买入。比例描述相对成交规模,不代表实际市场成交占比,不影响评分。
行业背景
- 买入广度
- 8.2% (41 / 503 issuers)
- 行业排名
- #7 / 12
- 7 日广度变化
- -0.6 pp · 对比 2026-10-29(7 天)
- 30 日广度变化
- -3.7 pp · 对比 2026-10-06(30 天)
这是行业层面的研究背景,不影响 Insider Signal 或排名。
内部人历史结果
内部人申报公开后的历史表现。姓名下方同时显示英文职务解释和原始职称。
- 超额收益 = 股票收益 − 同期 OMX Stockholm 30 收益。
- 胜率 = 超额收益为正的已完成事件 ÷ 全部已完成事件。
- 价格覆盖率 = 有效时点行情事件 ÷ 已成熟到该周期的事件。
- 收益从公开日当天或之后的首个共同交易日开始计算。
- 小样本规则:n<5 会透明展示,但不参与评分。
事件以 disclosure 为单位;同一公开日的关联申报可能共享相同收益路径,因此不一定统计独立。本研究增强数据不影响 insider score 或排名。
| 周期 | 已完成事件 | 价格覆盖率 | 胜率 | 超额收益中位数 | 超额收益平均值 | 最差超额收益 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5D | 5Developing evidence | 100.0% (5/5) | 20.0% (1/5) | -5.2% | -4.3% | -9.0% |
| 20D | 4小样本 | 100.0% (4/4) | 25.0% (1/4) | -1.8% | -5.0% | -16.4% |
| 60D | 4小样本 | 100.0% (4/4) | 25.0% (1/4) | -2.3% | -1.8% | -13.8% |
| 120D | 4小样本 | 100.0% (4/4) | 25.0% (1/4) | -21.1% | -6.7% | -26.6% |
| 周期 | 已完成事件 | 价格覆盖率 | 胜率 | 超额收益中位数 | 超额收益平均值 | 最差超额收益 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5D | 2小样本 | 100.0% (2/2) | 50.0% (1/2) | +3.5% | +3.5% | -2.2% |
| 20D | 2小样本 | 100.0% (2/2) | 100.0% (2/2) | +7.3% | +7.3% | +1.7% |
| 60D | 2小样本 | 100.0% (2/2) | 50.0% (1/2) | -3.2% | -3.2% | -18.3% |
| 120D | 2小样本 | 100.0% (2/2) | 0.0% (0/2) | -16.5% | -16.5% | -29.0% |
市场背景
PRICE PERFORMANCE
VOLATILITY & LIQUIDITY
- 波动率
- 43.5%
- Beta
- 1.14
- 日均成交额
- SEK 4.8M
- 20 日回撤
- -17.5%
- 60 日回撤
- -31.7%
- 最新成交量/此前中位数
- 1.3×
VALUATION
- 市值
- SEK 2.5B
- 市值(EUR 参考)
- €223.7M
- 市盈率
- —
FUNDAMENTALS
- 收入
- $8.2B
- 净利润
- $-518.0M
- 经营利润
- —
- 净资产
- $7.2B
- 现金
- —
- 债务
- —
- 经营现金流
- —
- 自由现金流
- —
- 利润率
- 0.0%
- ROE
- 0.0%
- 行业
- Residential Construction
价格截至 04 Nov 2026,来源:本机价格缓存 (Yahoo Chart/risk profile, yfinance)。来自 OpenBB/yfinance(抓取于 27 Oct 2026):市值、利润率、ROE、Beta、行业。来自公司年报 ↗(财年截至 31 Dec 2024):收入、净利润、净资产。ECB EUR 参考汇率日期为 2026-11-05;这不是交易日换汇金额。不影响分数或排名。
股利
- 近 12 个月
- 近 12 个月没有
- 派息率
- —公司亏损
- 最近除息日
- 2022-09-30SEK 1.00
- 历年走势
按年明细
| 年份 | 发放次数 | 每股现金股利 |
|---|---|---|
| 2022 | 2 | SEK 2.00 |
数据来自 Yahoo Finance:按除息日统计的现金股利、最新收盘价、派息率(股利 ÷ 近 12 个月每股盈利)和已公布的日期;包括特别股利,不包括股票股利和拆股。不进入任何评分。
已披露的净空头头寸
Finansinspektionen 登记册(读取于 06 Nov 2026)中没有该发行人达到 0.5% 的已公布净空头头寸。低于 0.5% 的头寸不会公布,因此这并不表示无人做空。
空头披露是外部背景,不影响 insider score、排名或申报资格。
内部人与机构
内部人(排名窗口): €47.1k 净买入 · 2 名买方 · 最近 2026-10-23
空头
Finansinspektionen 登记册(读取于 2026-11-06)没有达到公布门槛的空头头寸。
具名持有人的变动,近 12 个月
近 12 个月没有具名持有人的已公布头寸发生变化。
来源:Finansinspektionen,读取于 2026-11-06。具名登记册只公布达到已发行股本 0.5% 的头寸,所以这些数字是下限,“变化”是已公布数字的变化。仅作背景,不进入评分。 所有内部人在买、空头在另一边的公司 →
瑞典公募基金
- 2026-06-30 持有
- 2.8 亿瑞典克朗26 只基金 · 10 家基金公司
- 持股数,季度变化
- +8.3%相比 2026-03-31
- 一年变化
- +19.6%相比 2025-06-30
- 基金公司
- 6 家增持 · 0 家减持
最大持有人: Swedbank Robur Fonder AB 1.1 亿瑞典克朗 (+0.0%); Nordea Funds Ab 4,778 万瑞典克朗 (+0.0%); SEB Funds AB 3,341 万瑞典克朗 (+2.8%)
瑞典基金本季度增持。
来源:瑞典金融监管局(Finansinspektionen),瑞典公募基金(UCITS)2026-06-30 的持仓,约三个月后公布;特殊基金不公布。增减按持股数判断,股价涨跌不算买卖。基金季度和内部人买入(最近 2026-10-23)不是同一时期。
最新新闻
没有抓取到这家公司的新闻。
监管申报原文
这家公司的申报记录没有附带原文链接。
搜索 FI 登记册 ↗ · 可在瑞典金融监管局登记册中按公司及交易日期核对;这不是单笔申报直达链接。
申报证据
以下为当前排名快照日期向前 365 天的底层国家申报记录。评分仅使用最近 180 天;较早的合资格股票买入保留供审计,但不进入当前分数。每张表保留原始字段并先显示前三行,其余记录可展开核验;其他交易不作为自主买入信号。
不计入评分的交易与分类
10 份合资格买入披露(10 条交易行)
展开全部 7 条剩余申报记录
| 交易日期 | 披露日期 | 申报人 | 职位 | 交易类型 | 标的 | 价格(原币主单位) | 报价币种 | 数量 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 2026-05-08 | Michael Björklund | Annan medlem i bolagets administrations-, lednings- eller kontrollorgan | Förvärv | Aktie | 9.26 SEK | SEK | 28089.0 | 搜索 FI 登记册 |
| 2026-05-08 | 2026-05-08 | Peter Wallin | Verkställande direktör (VD) | Förvärv | Aktie | 9.13 SEK | SEK | 80000.0 | 搜索 FI 登记册 |
| 2026-05-06 | 2026-05-08 | Rico Kallies | Annan medlem i bolagets administrations-, lednings- eller kontrollorgan | Förvärv | Aktie | 8.75 SEK | SEK | 26000.0 | 搜索 FI 登记册 |
| 2026-04-29 | 2026-05-01 | Mats Åke Jönsson | Styrelseordförande | Förvärv | Aktie | 9.068791 SEK | SEK | 210000.0 | 搜索 FI 登记册 |
| 2026-04-28 | 2026-04-29 | Henrik Thomsen | Styrelseledamot | Förvärv | Aktie | 0.800644 EUR | EUR | 30650.0 | 搜索 FI 登记册 |
| 2025-12-19 | 2025-12-20 | Mats Åke Jönsson | Styrelseordförande | Förvärv | Aktie | 10.54 SEK | SEK | 100000.0 | 搜索 FI 登记册 |
| 2025-12-03 | 2025-12-04 | Rico Kallies | Annan medlem i bolagets administrations-, lednings- eller kontrollorgan | Förvärv | Aktie | 9.82 SEK | SEK | 15000.0 | 搜索 FI 登记册 |
显示 10 of 10 条原始数据,来自当前 365天研究窗口。 价格与申报金额保留申报币种及其主单位(例如英国 pence 在解析时已换为 GBP)。页面顶部的 € 汇总则单独按 FX 快照规范化,仅用于研究排序,不是交易日换汇金额。
其他已披露交易 · 不计入评分
展开 2 条其他交易
显示 2 of 2 条原始数据,来自当前 365天研究窗口。 价格与申报金额保留申报币种及其主单位(例如英国 pence 在解析时已换为 GBP)。页面顶部的 € 汇总则单独按 FX 快照规范化,仅用于研究排序,不是交易日换汇金额。
持续关注申报
订阅欧洲市场的新增申报;这是市场级 RSS,不是本公司专属提醒。
模型与来源
信号历史
最新留档分数
- 已留档快照
- 46
- 起始快照
- 2026-08-26
仅比较当时已发布的评分快照。 这些是每次完整评分完成时保存的原始信号分数;它描述研究排序的变化,不是价格图表或收益表现。
为什么变化?
按可比快照拆解五个评分因子的变化;不是重新计算历史分数。
- 买入人数-14.0 pts
- 买入金额-2.9 pts
- 多近+4.1 pts
信号分数历史
纵轴固定为 0–100;横轴按快照日期间隔绘制。
近期留档节点
- 65.4
- 65.3
- 65.3
- 65.3
- 52.5
查看全部留档分数
| 快照日期 | 信号分数 |
|---|---|
| 2026-08-26 | 65.4 |
| 2026-08-27 | 65.4 |
| 2026-08-28 | 65.3 |
| 2026-08-31 | 65.3 |
| 2026-09-01 | 65.3 |
| 2026-09-02 | 65.3 |
| 2026-09-03 | 65.3 |
| 2026-09-04 | 65.3 |
| 2026-09-07 | 65.3 |
| 2026-09-08 | 65.3 |
| 2026-09-09 | 65.3 |
| 2026-09-10 | 65.3 |
| 2026-09-11 | 65.3 |
| 2026-09-14 | 65.3 |
| 2026-09-23 | 65.3 |
| 2026-09-24 | 65.3 |
| 2026-09-25 | 65.3 |
| 2026-09-28 | 65.3 |
| 2026-09-29 | 65.3 |
| 2026-09-30 | 65.3 |
| 2026-10-01 | 65.3 |
| 2026-10-02 | 65.3 |
| 2026-10-03 | 65.3 |
| 2026-10-04 | 65.3 |
| 2026-10-05 | 65.3 |
| 2026-10-06 | 65.3 |
| 2026-10-07 | 65.3 |
| 2026-10-08 | 65.3 |
| 2026-10-09 | 65.3 |
| 2026-10-12 | 65.3 |
| 2026-10-13 | 65.3 |
| 2026-10-14 | 65.3 |
| 2026-10-15 | 65.3 |
| 2026-10-16 | 65.3 |
| 2026-10-18 | 65.3 |
| 2026-10-19 | 65.3 |
| 2026-10-20 | 65.3 |
| 2026-10-21 | 65.3 |
| 2026-10-22 | 65.3 |
| 2026-10-23 | 75.6 |
| 2026-10-27 | 66.7 |
| 2026-10-28 | 66.2 |
| 2026-10-29 | 65.7 |
| 2026-11-03 | 54.8 |
| 2026-11-04 | 54.5 |
| 2026-11-05 | 52.5 |
评分细节
排序值 = 100 × Σ(固定权重 × 0–1 规则化输入)
| 因子 | 权重 | 本公司输入 | 分数贡献 |
|---|---|---|---|
| 15 天买方广度(计数) | 35% | 0.600 | 21.0 |
| 合资格买入规模 | 25% | 0.698 | 17.4 |
| 角色信息量(反向) | 20% | 0.000 | 0.0 |
| 近期性 | 10% | 0.406 | 4.1 |
| 买卖确信度 | 10% | 1.000 | 10.0 |
这是当前规则的启发式排序,不是经校准的收益预测。它解释候选之间为什么排序不同;公开申报证据和数据限制见下方。
快照与身份
- 快照日期
- 2026-11-05
- 代码
- BONAV-B.ST
- ISIN
- SE0008091581
- 行业
- 周期性消费
- 细分行业
- Residential Construction
公司 logo 由 Parqet 提供